ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Центр единоборств
«Молодежный»
в Красногорске

Записаться на бесплатное занятие
Укажите свой телефон и в ближайшее время с вами свяжется специалист
Я согласен на обработку персональных данных.
Проект нескольких крупных организаций, а именно их руководителей, которые являются международными экспертами и тренерами.

Центр единоборств "Молодежный" включает в себя :
- Зал единоборств
Дисциплины: Каратэ, Айкидо, Дзюдо, Джиу-джитсу и Тайский бокс
- Фитнес-зал
Дисциплины: Пилатес, Стэп-аэробика, Стретчинг, Фитбол, Хатха-йога, Тайбо, Табата, Зумба и Йога для беременных
- Тренажерный зал
Профиоборудование и кардиозона

Подписывайтесь на нас в социальных сетях!



О центре«Молодежный»
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ ЦЕНТРА

Федерация Каратэномичи России (KWF),
Российский Союз каратэ-до Шотокан Казэ Ха,
Администрация городского округа Красногорск,
Красногорский Союз многодетных и семей с детьми-инвалидами, Национальная ассоциация каратэ
Заказать звонок специалиста
Оставьте свои контакты в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Я согласен на обработку персональных данных.
Сюжет в СМИ
о центре «Молодежный»
Записаться на занятия
Укажите свои контакты в ближайшее время с Вами свяжется специалист.
Я согласен на обработку персональных данных.
Фотографии Центра
Цены
Показать цены
Зал единоборств
— 1 занятий 600 рублей
— 8 занятий 3500 рублей
— 12 занятий 4000 рублей
Групповые занятия
Продолжительность - 1 час.
Зал единоборств
— 1 занятий 600 рублей
— 8 занятий 4000 рублей
Групповые занятия
Продолжительность - 1,5 часа
Фитнес-зал
— 1 занятий 400 рублей
— 8 занятий 3000 рублей
— 12 занятий 3500 рублей
Групповые занятия
Продолжительность - 1 час
Фитнес-зал
— 1 занятий 400 рублей
— 8 занятий 3000 рублей
— 12 занятий 3500 рублей
Групповые занятия
Продолжительность - 1,5 часа
Индивидуальные занятия
1 индивидуальное занятие от 1500 рублей
Индивидуально с тренером
Продолжительность 1 - 2 часа
Тренерский состав
Каждый преподаватель имеет высшее образование и имеет международную квалификацию.
Митрофанов Сергей Анатольевич
Направление: Каратэ.
Квалификация: 4-ый Дан (Чёрный пояс)
Опыт преподавания 25 лет
Соколов Максим Аркадьевич
Направление: Дзюдо/Джиу-Джитсу.
Квалификация: 1-ый Дан (Чёрный пояс)
Опыт преподавания 15 лет
Андриевский Василий Дмитриевич
Направление: Айкидо
Квалификация: 2 Дан Айкидо Рэнсинкай
Опыт преподавания 10 лет
Ишкулов Руслан Шавхетович
Направление: Муай-Тай(Тайский бокс).
Квалификация: 3 кхана по версии A.I.T.V.M.A.
Опыт преподавания 11 лет
Митрофанова Ольга Александровна
Направление: Тренер-преподаватель по фитнесу
Опыт преподавания 15 лет
Громик Анна Викторовна
Направление: Хатха-Йога
Опыт преподавания 5 лет
Гурская Алена Юрьевна
Направление: Хатха-Йога взрослые и детские программы
Опыт преподавания 3 года
Кузьмин Павел Валентинович
Направление:Тренажерный зал
Опыт преподавания более 12 лет
Жуков Юрий Николаевич
Направление: Оздоровительное Каратэ.
Квалификация: 1-ый Дан (Чёрный пояс)
Опыт преподавания 10 лет
Расписание занятий
Посмотреть расписание
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ С 1 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА
Митрофанов Сергей Анатольевич
Понедельник, среда, пятница:
17:30-18:30 Каратэ Kids, дети с 4 до 6 лет
18:30-19:30 Каратэ, дети с 7 до 9 лет (младшая группа)
19:30-20:30 Каратэ, дети с 10 до 14 лет (средняя группа)

Понедельник,Четверг:
20:30-22:00 Каратэ, старшая группа
Направление: Каратэ.
Квалификация: 4-ый Дан (Чёрный пояс)
Опыт преподавания 25 лет
Соколов Максим Аркадьевич
Понедельник, среда, пятница:
11:00-12:00 (НАБОР) Дзюдо Kids, дети с 4 до 7 лет

Вторник,четверг:
17:00-18:30 Дзюдо , дети с 10 до 15 лет
18:30-19:30 Дзюдо Kids, дети с 4 до 6 лет
19:30-20:30 Дзюдо дети, с 7 до 9 лет (средняя группа)

Вторник:
20:30-22:00 Дзюдо (старшая группа)

Суббота:
13:00-14:00 Дзюдо Kids, дети с 4 до 6 лет + дети с 7 до 9 лет
14:30-16:00 Дзюдо, (старшая группа) + дети с 10 до 15 лет
Направление: Дзюдо/Джиу-Джитсу.
Квалификация: 1-ый Дан (Чёрный пояс)
Опыт преподавания 15 лет
Андриевский Василий Дмитриевич
Вторник, четверг:
17:30-18:30 Айкидо, детская группа
Направление: Айкидо
Квалификация: 2-ый Дан Айкидо Рэнсинкай
Опыт преподавания 10 лет
Ишкулов Руслан Шавхетович
Вторник, пятница:
20:30-22:00 Тайский бокс, (старшая группа)

Суббота:

11:00-12:30 Тайский бокс, (старшая группа)
Направление: Муай-Тай(Тайский бокс).
Квалификация: 3 кхана по версии A.I.T.V.M.A.
Опыт преподавания 11 лет
Митрофанова Ольга Александровна
Понедельник:
19.30-20.30 Фитбол
20.30-21.30 Пилатес

Среда:
19.30-20.30 Пилатес

Четверг:
19.30-20.30 Фитбол

Пятница:
19.30-20.30 Степ+стретчинг
20.30-21.30 Пилатес
Направление: Тренер-преподаватель групповых и индивидуальных программ по фитнесу
Опыт преподавания 15 лет
Громик Анна Игоревна
Вторник, Четверг:
20.30-22.00- Хатха Йога
Направление: Хатха-Йога
Опыт преподавания 5 лет
Жуков Юрий Николаевич
Среда,пятница:
20:30-22:00 Оздоровительное Каратэ, взрослые от 30 лет

Вторник:
17.00-18.30 Оздоровительное каратэ

Суббота:
16.00-17.30 Оздоровительное каратэ
18:00-19:30 Оздоровительное Каратэ, взрослые от 30 лет

Воскресенье:
11:00-12:30 Оздоровительное Каратэ, взрослые от 30 лет
Направление:Оздоровительное Каратэ.
Квалификация: 1-ый Дан (Чёрный пояс)
Опыт преподавания 10 лет
Записаться на бесплатное занятие
Укажите свои контакты и в ближайшее время с Вами свяжется специалист.
Я согласен на обработку персональных данных.
Контакты
Адрес: Московская область,
Красногорск, ул. Пионерская, д.17а.
Телефон: 8(495)567-71-98
E-mail: csm_kr@mail.ru
График работы: ежедневно c 10:00 до 22:00
Сайт разработан компанией ООО «TimeMaker»
http://marketingtm.ru
Разработка мобильных сайтов и продвижение сайтов



Made on
Tilda